Конкурс «Двенадцать месяцев». Невеста — Золотая осень!

Wed Story (Администратор)
02 ноября 2014 в 12:47
Дорогоие друзья,
Закончилась (или у кого-то еще заканчивается) жаркая пора свадеб. Наверняка у всех накопилось много красивых фотографий на разные темы. В связи с этим мы решили организовать конкурс "Двенадцать месяцев", который будет проходить раз в месяц в течении года, начиная с ноября 2014 года.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
1.Каждый участник выкладывает по одной фотографии на заданную тему (каждый месяц она будет новая).
2.Судит конкурс, опираясь на комментарии фотографов - болельщиков, победитель предыдущего месяца . Он же и задает следующую тему.
3. Прием работ до 25 числа каждого месяца. Оставшиеся 5 дней на подведение итогов.
4. Первого числа каждого месяца объявляем победителя и открываем новую тему с конкурсом следующего месяца.
5. Победитель конкурса не может участвовать в нем в течении двух последующих месяцев после своей победы.
6. Фотография должна быть со свадьбы.

ПОБЕДИТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ:
Размещение на главной странице сайта сроком на 1 месяц
или
скидку 25% на приобретение Wedstory PRO!

А в конце год будет присужден специальный приз за самую оригинальную и интересную тему в данном конкурсе!!!

Поскольку победителей еще нет, то первый конкурс судить будем мы, опираясь на ваши комментарии, под работами участников.

Итак тема ноября
"НЕВЕСТА -ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"
На фотографии обязательно должна быть невеста и осенняя атрибутика ))) Выкладываем фотографии в этой теме до 25 ноября 2014.

Желаем всем удачи!!!
С ув. Команда Wedstory
688
Комментарии:
Только зарегистрированные пользователи сайта wedstory.kz могут оставлять комментарии.
    0
    Стас Левченко
    Стас Левченко (Фотограф)
    04 ноября 2014 в 10:21
    и от меня немножко осени и веселых ребят =)
    0
    Мила   Шелест
    Мила Шелест (Фотограф)
    05 ноября 2014 в 09:53
    и я попробую)
      0
      Анжелика Юлдашева
      05 ноября 2014 в 12:38
      Невеста действительно осенняя )) Такая мисс Сентябрь, когда еще тепло и уютно )))
    0
    Герман Воробьёв
    Герман Воробьёв (Фотограф)
    10 ноября 2014 в 14:04
    где моя фотография,почему ее удалили
      0
      Wed Story
      10 ноября 2014 в 15:26
      Здравствуйте, Герман. Вашу фотографию не удаляли. У нас уже давно идёт война с нашим хостингом. Мы переезжали на новое место, данные перенесли только с утра пятницы. Сейчас мы надеемся, что нам смогут восстановить более свежую версию, но надежд очень мало. Если вас не затруднит, загрузите пожалуйста фото ещё раз. Простите...
    0
    Болат Срымов
    Болат Срымов (Удалён)
    12 ноября 2014 в 11:26
    Эта фотография было сделана 18-го Октября. Может там и не видно осени... просто было солнечно очень! Фотография просто яркая и нам нравится.
    0
    Ери Дюсупов
    Ери Дюсупов (Фотограф)
    15 ноября 2014 в 03:58
    Хороший конкурс! :
    0
    Вячеслав Пель
    Вячеслав Пель (Фотограф)
    15 ноября 2014 в 13:40
    Вот и моя фоточка... Вячеслав и Александра.. Их золотая осень
    0
    Wed Story
    17 ноября 2014 в 20:22
    Остается совсем немного времени для начала подведения итогов! Есть еще время для участия! Нам очень интересно также услышать ваше мнение относительно уже выставленных фотографий. Опираясь на ваши комментарии, нам будет легче выбрать победителя.
    0
    Татьяна Давыдова
    Татьяна Давыдова (Фотограф)
    21 ноября 2014 в 00:15
    а у меня вот такая невеста) и настоящий листопад! с уважением и Любовью, Татьяна Давыдова
      0
      Исатай Кабыев
      Исатай Кабыев (Удалён)
      22 ноября 2014 в 21:45
      отлично подходит на титул невеста золатая осень
      0
      Ери Дюсупов
      Ери Дюсупов (Фотограф)
      27 ноября 2014 в 22:40
      Отличный кадр! я за!
    0
    Андрей  Хамицевич
    Андрей Хамицевич (Фотограф)
    21 ноября 2014 в 11:16
    оказывается моя конкурсная работа пропала
    прикреплю еще раз
    0
    Wed Story
    25 ноября 2014 в 12:07
    Друзья,
    Сегодня заключительный день приема работ в нашем конкурсе, далее работы приниматься не будут. С завтрашнего дня мы будем подводить итоги и выберем победителя в данном конкурсе, который и определит следующую тему.

Желаем всем удачи!!!
    С ув. Команда Wedstory
    0
    Wed Story
    30 ноября 2014 в 23:23
    Друзья,
    Вот и завершился первый этап конкурса "12 месяцев" и мы готовы подвести итоги.
    Мы хотим выразить всем благодарность за участие и поддержку данного конкурса.
    Было несколько претендентов на первое место, но после долгих размышлений победителем в теме "Невеста — Золотая осень" становится Николай Киреев!!! wedstory.kz/photographer/nikolay_kireyev... , который получает наши поздравления и месяц бесплатного размещения на главной странице Wedstory.kz
    Напоминаем, что тему следующего конкурса выбирает победитель.
      0
      Ери Дюсупов
      Ери Дюсупов (Фотограф)
      30 ноября 2014 в 23:52
      Поздравляю Коля!
        0
        Nikolay Kireyev
        Nikolay Kireyev (Фотограф)
        01 декабря 2014 в 00:02
        Спасибо, Ери!))
      0
      Nikolay Kireyev
      Nikolay Kireyev (Фотограф)
      30 ноября 2014 в 23:59
      Вау, классно! Спасибо))))
    0
    Wed Story
    01 декабря 2014 в 00:03
    Тема следующего конкурсного месяца wedstory.kz/forum/discussions/view/1201...
    Ждем всех желающих поучаствовать и обсудить.