Конкурс «Двенадцать месяцев» — Детки в отрыве!

Wed Story (Администратор)
30 ноября 2014 в 23:44
Победитель предыдущего конкурса wedstory.kz/forum/discussions/view/1166... Николай Киреев выбрал новую тему.
Итак, тема декабря
"ДЕТКИ В ОТРЫВЕ"
Наверняка у каждого фотографа есть десятки репортажных снимков с теми, кто не стесняется улыбаться и бегать во время торжества :). Особое предпочтение будет отдаваться фотографиям, где видно, что дети сфотографированы на свадьбе.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
1.Каждый участник выкладывает по одной фотографии на заданную тему.
2.Судит конкурс, опираясь на комментарии фотографов - болельщиков, победитель предыдущего месяца . Он же и задает следующую тему.
3. Прием работ до 25 числа каждого месяца. Оставшиеся 5 дней на подведение итогов.
4. Первого числа каждого месяца объявляем победителя и открываем новую тему с конкурсом следующего месяца.
5. Победитель конкурса не может участвовать в нем в течении двух последующих месяцев после своей победы.
6. Фотография должна быть со свадьбы.

ПОБЕДИТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ:
Размещение на главной странице сайта сроком на 1 месяц
или
скидку 25% на приобретение Wedstory PRO!

А в конце год будет присужден специальный приз за самую оригинальную и интересную тему в данном конкурсе!!!

Как и в первом конкурсе, ваши комментарии под работами участников приветствуются.

Выкладываем фотографии в этой теме до 25 декабря 2014.

Желаем всем удачи!!!
С ув. Команда Wedstory
593
Комментарии:
Только зарегистрированные пользователи сайта wedstory.kz могут оставлять комментарии.
    0
    Nikolay Kireyev
    Nikolay Kireyev (Фотограф)
    01 декабря 2014 в 00:07
    И так друзья, ну в первую очередь мне очень приятно! =)) А во вторую, призываю участвовать всех, всех, всех, так что отбрасываем предубеждения и страхи! Со своей стороны обещаю судить честно и равноправно, не смотря на дружбу, знакомства и др.! При подведении итогов опишу принципы которыми я руководствовался при выборе фотографии! Удачи всем!!!
    PS Для примера моя подборка фотографии, тут: vk.com/album168557244_206975954
    0
    Kairat Shaltakbayev @mozgkz
    Kairat Shaltakbayev @mozgkz (Фотограф)
    01 декабря 2014 в 15:39
    Николя крассава! Поздравляю!
      0
      Nikolay Kireyev
      01 декабря 2014 в 15:47
      Спасибо) А где твоя фотка?
    0
    Анжелика Юлдашева
    01 декабря 2014 в 23:27
    Да, мне тоже понравилась тема, особенно учитывая, что пришлось покопаться в архивах)))
      0
      Nikolay Kireyev
      02 декабря 2014 в 00:10
      Вот, вот на это все и рассчитывалось! =))) Думаю конкурсы должны быть не только ради конкурса, но и подталкивать на какие-то действия! Честно была еще идейка "Свадебный WhatsApp", примеры тут: vk.com/album168557244_207041729 , но кажись мало было бы участников(((
    0
    Олег Пукас
    Олег Пукас (Фотограф)
    02 декабря 2014 в 00:35
    ))) Помогите выбрать одну фотографию для конкурса wedstory.kz/forum/shootings/view/899...
      0
      Татьяна Рецер
      Татьяна Рецер (Фотограф)
      02 декабря 2014 в 02:27
      мне 26 очень понравилась )
        0
        Олег Пукас
        Олег Пукас (Фотограф)
        02 декабря 2014 в 09:14
        Спасибо Татьяна. А то я пол года назад выложил серию из 40 фотографий на эту тему и ни одного комментария((( Теперь я знаю, что есть там пару хороших фотографий.
          0
          Татьяна Рецер
          Татьяна Рецер (Фотограф)
          02 декабря 2014 в 12:15
          Как минимум это странно, что ни одного комментария. Серия Супер! И там больше чем пару хороших. Очень много хороших, прикольных и живых снимков! )
      0
      Тимур и Светлана Кудериновы
      02 декабря 2014 в 12:17
      а мне 2-ая очень нравится
        0
        Олег Пукас
        Олег Пукас (Фотограф)
        02 декабря 2014 в 19:35
        Спасибо ребята, что нашли время и просмотрели серию. Да, в этой фотографии есть кишкинтай сюжетик)))
          0
          Анжелика Юлдашева
          03 декабря 2014 в 10:58
          Олег, выставляйте фотографию на конкурс! )))
      0
      Джамиля Исмагулова
      03 декабря 2014 в 10:18
      Вся подборка очень крута. 2 5 7 18 20 Пятая больше подходит теме, но 18 моя любимая. Она какая то картинная, 19 век - ангелы апостолы о чем нам Медведев говорил
      0
      Nikolay Kireyev
      03 декабря 2014 в 14:04
      Олег, хорошая подборка! Но хочу сказать, то что зачастую определяющие стилем фотографа является именно то что он хочет показать всем. Ведь на один кадр может много мнении, один удалит, а другой выложит в портфолио! Так что, этот выбор, предстоит сделать вам, и он будет самым верным! =))) И тут уже есть комментарии с которым я согласен на все 100! =)) Удачи!
        0
        Олег Пукас
        Олег Пукас (Фотограф)
        03 декабря 2014 в 20:14
        " Мы выбираем, нас выбирают,
        Как это часто не совпадает!" ))) не зря в песне поётся. А вообще моя любимая детская фотография эта. Здесь одного 70-ти летнего мальчика на Юбилей мама поздравляет. Наверно говорит ему, что он уже взрослый и должен вести себя хорошо. Пока живы родители Мы дети . Малость завидую ему. Фотография не со свадьбы и соответственно вне конкурса.
    0
    Дина Топоровская
    Дина Топоровская (Фотограф)
    02 декабря 2014 в 11:01
    не со свадьбы, поэтому вне конкурса, но не смогла пройти мимо:))
    0
    Джамиля Исмагулова
    02 декабря 2014 в 21:41
    Нереально клевый пацан, он кайфовал от всеобщего внимания, пел, танцевал и делал это афигенно. Разрешите представить - будущий артист Рома :))
    0
    Олег Пукас
    Олег Пукас (Фотограф)
    03 декабря 2014 в 20:07
    ВОТ ТАКИЕ ДЕТКИ.
    0
    Ельнур Исаев
    Ельнур Исаев (Фотограф)
    04 декабря 2014 в 02:00
    учимся позировать :)
    0
    Татьяна Давыдова
    Татьяна Давыдова (Фотограф)
    04 декабря 2014 в 08:39
    люблю это фото: здесь можно разглядеть сразу несколько детишек) меня особенно парень умиляет) и танцует и дело свое не забывает)
    Kairat Shaltakbayev @mozgkz
    Kairat Shaltakbayev @mozgkz (Фотограф)
    04 декабря 2014 в 19:17
    Комментарий удалён
      0
      Nikolay Kireyev
      04 декабря 2014 в 22:15
      Кайра, одну же только фотку=))
    0
    Marat Amirov
    Marat Amirov (Фотограф)
    08 декабря 2014 в 03:48
    //)
    0
    Аскар Сеитов
    Аскар Сеитов (Фотограф)
    15 декабря 2014 в 00:59
    Очень крутой конкурс. У меня тоже после каждого мероприятия партия детских фотографий собирается. А вот и фото с выкупа невесты. Так просто они сестру не отдали :)
    0
    Анжелика Юлдашева
    15 декабря 2014 в 13:38
    Да уж, повезло жениху, такую банду встретить! )))
      0
      Аскар Сеитов
      Аскар Сеитов (Фотограф)
      19 декабря 2014 в 01:55
      о даа))) потрепали парня))
    0
    Марина Михненко
    Марина Михненко (Фотограф)
    18 декабря 2014 в 23:18
    думаю взять в ассистенты парнишку на заднем плане в голубой рубашечке ;))))
    0
    Nikolay Kireyev
    20 декабря 2014 в 03:04
    И так осталось 5 дней до завершения приема фотографии!)
    0
    Алексей Игнатченко
    22 декабря 2014 в 19:45
    еще от меня о конкуренции и эмоциях))
      0
      Wed Story
      23 декабря 2014 в 10:26
      Друзья,
      Напоминаем, что в конкурсе участвует только 1 фотография. Укажите какая именно фотография принимает участие в конкурсе.
        0
        Алексей Игнатченко
        23 декабря 2014 в 14:48
        Да я просто сюда зашел -тему поддержать)) ну раз на конкурс -то пусть будет эта :)
          0
          Nikolay Kireyev
          23 декабря 2014 в 15:03
          Спасибо! ))) а участвовать всегда нужно, это интересно и полезно! ))
          0
          Анжелика Юлдашева
          23 декабря 2014 в 16:36
          Ой, не могу, какая она смешнючая! )) По моему она прекрасно составляет пару мальчику с фотографии Дмитрия Ньюмана в начале этой темы )))))
      0
      Анжелика Юлдашева
      23 декабря 2014 в 13:35
      Какие же они клевые эти детки!!! Эмоции!!! Как он с фотоаппаратом мастерски управляется ))))
    0
    Михаил Третьяков
    Михаил Третьяков (Фотограф)
    23 декабря 2014 в 07:23
    Ну и от себя чуток
      0
      Wed Story
      23 декабря 2014 в 10:23
      Друзья,
      Напоминаем, что в конкурсе участвует только 1 фотография. Укажите какая именно фотография принимает участие в конкурсе.
    0
    Nikolay Kireyev
    23 декабря 2014 в 14:52
    Алексей и Михаил, очень здорово что вы отправили фотографии, но все же к конкурсу допускается от одного участника одна фотография! Осталось два дня что бы определится! ))
    0
    Nikolay Kireyev
    24 декабря 2014 в 23:11
    Друзья, еще один день остался что бы опубликовать вашу фотографию на конкурс! Принимаются, только до 25-ого декабря, 23:59 ч., после указанного времени, загруженные фотографии не будут учитываться!
    0
    Nikolay Kireyev
    26 декабря 2014 в 00:02
    Спасибо большое всем за участие! Больше работы не принимаются! 30 декабря объявлю победителя. Очень много хороших работ, и это радует! =))) С наступающим вас праздником, друзья! )))
      0
      Олег Пукас
      Олег Пукас (Фотограф)
      26 декабря 2014 в 00:03
      Теперь будем ждать не только подарки под ёлкой от Санта Клауса, но и результаты конкурса от Св. Николауса)))
    0
    Nikolay Kireyev
    31 декабря 2014 в 15:07
    И так друзья, впервую очередь всех с наступающим Новым Годом! Всем любви и счастья!
    А так же хочу объявить победителя в конкурсе, очень много достоиных работ! Но все же предстояло сделать выбор! И так в этом месяце "Нашим Новогоним" победителем становится Мария Гринкевич, которая и определит следующую тему конкурса! Мои поздравления!)))
      0
      Мария Гринкевич
      Мария Гринкевич (Фотограф)
      02 января 2015 в 12:58
      как приятно! Спасибо!!!!
        0
        Wed Story
        02 января 2015 в 13:26
        Поздравляем вас с победой!
        Свяжитесь с нами в ЛС для создания новой темы и получения приза!
    0
    Wed Story
    02 января 2015 в 15:07
    Тема следующего конкурсного месяца wedstory.kz/forum/discussions/view/1258...
    Ждем всех желающих поучаствовать и обсудить.