июнь 2015август 2015
Конкурс
Тема
Приз
«12 месяцев»июль 2015
«Кидание букета / снятие фаты»

Конкурс «Двенадцать месяцев» —«Кидание букета или снятие фаты»

Wed Story (Администратор)
02 июля 2015 в 15:10
Победитель предыдущего конкурса wedstory.kz/forum/discussions/view/1541... Мария Михненко выбрал новую тему: «Кидание букета или снятие фаты».
На конкурс принимаются свадебные фотографии отображающие подготовку к самому важному дню, закулисье свадьбы, сумотоха, нервы.
Выкладываем фотографии в этой теме до 25 июля 2015.

Условия конкурса:

1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный на сайте WedStory фотограф.
2. В одной теме можно опубликовать только одну свою свадебную фотографию. Коллажи, диптихи, триптихи и излишние оформительские элементы недопустимы.
3. В жюри конкурса входит 3 человека: победитель предыдущего месяца, администратор WedStory и представитель компании Kingston.
4. Прием работ происходит до 25 числа каждого месяца. Оставшиеся 5 дней происходит подведение итогов.
5. Первого числа каждого месяца объявляем победителя и открываем новую тему с конкурсом следующего месяца.
6. Победитель месяца не может принимать участие в конкурсе последующие два месяца.

Призы конкурса:

1. От компании Kingston персональный накопитель HyperX FURY SSD www.kingston.com/ru/ssd/v#shfs37a
2. Размещение на главной странице сайта сроком на 1 месяц или скидка 25% на приобретение Wedstory PRO wedstory.kz !

В конце года будет присужден специальный приз за самую оригинальную и интересную тему в данном конкурсе!
Как и в первом конкурсе, ваши комментарии под работами участников приветствуются.

--
Желаем всем удачи!
С уважением, команда Wedstory
606
Комментарии:
Только зарегистрированные пользователи сайта wedstory.kz могут оставлять комментарии.
    +1
    Марина Михненко
    Марина Михненко (Фотограф)
    02 июля 2015 в 18:17
    Всем привет! Огромное спасибо моим друзьям и вам коллеги за поддержку! Очень рада) еще и шикарные подарки получить! Участвуем друзья! Кидайте ваши карточки с веселым моментом свадьбы, кидание букета или возможно волнительное снятие фаты)Удачи!
      +2
      Nikolay Kireyev
      Nikolay Kireyev (Фотограф)
      02 июля 2015 в 20:18
      Поздравляю, хорошая фотография! И подарочек клевый!))
        +1
        Марина Михненко
        03 июля 2015 в 17:31
        Николай, спасибо за поддержку и поздравления!!!!!!
      +1
      Марина Михненко
      05 июля 2015 в 01:33
      Бросание. лепестки полетели.
        +1
        Татьяна Давыдова
        Татьяна Давыдова (Фотограф)
        05 июля 2015 в 08:00
        праздник удался!
          +4
          Марина Михненко
          06 июля 2015 в 12:55
          Таня, давай тоже закидывай карточку! Придумав эту вроде бы очень простую тему, я хотела посмотреть кто и как снимает именно этот момент. Мне у себя проще найти портрет невесты, прогулку или деталь ) хочется посмотреть кто и как подходит с технической стороны к данному моменту. Хочется, чтобы не стеснялись и выкладывали у кого что есть! давайте вместе учиться друг у друга и развиваться, если кончено же есть желание)))Да, согласна, что не на каждой свадьбе бывают интересные эмоции во время бросания, не тот ракурс выбран, но все же у кого то и выстреливает! Мне этот конкурс нравится тем, что он заставляет копаться в карточках своих, и если ты не находишь то, что тебе хочется, значит на следующей свадьбе, в первую очередь для себя, ты должен это сделать)))
            0
            Дамир Кужумов
            Дамир Кужумов (Фотограф)
            21 июля 2015 в 15:37
            Все верно! Репортаж нынче не ценят и не стремятся снимать...а ведь это основа основ.
    0
    Сергей Ожогов
    Сергей Ожогов (Фотограф)
    03 июля 2015 в 13:22
    Минуту назад, Дане сняли фату. Вот такая реакция мужа на это событие.
    +2
    Elite Photo
    Elite Photo (Фотограф)
    05 июля 2015 в 11:31
    Я здесь самый молодой и хочу призззз 2 в 1 )
      0
      Wed Story
      06 июля 2015 в 20:20
      Вам необходимо выбрать одну фотографию для участия в конкурсе.
    0
    Людмила Нелюбина
    Людмила Нелюбина (Фотограф)
    06 июля 2015 в 20:35
    Снятие фаты....
      +3
      Людмила Нелюбина
      06 июля 2015 в 21:54
      фото второе не для конкурса) .....самая радостная счастливица, поймавшая букет, которую я видела))) прыгала от радости ну очень высоко!
        +1
        Марина Михненко
        07 июля 2015 в 18:14
        кайфффф!!!!!
          0
          Людмила Нелюбина
          07 июля 2015 в 19:55
          Спасибо ) я всегда сомневаюсь стоили фото выкладывать ....вот и с этим фото так) ну ладно значить не зря..... Спасибо оценившим! Мне приятно)
    0
    Nikita Zharkov
    Nikita Zharkov (Фотограф)
    19 июля 2015 в 12:46
    Воллейболисты победили))
    0
    Nikita Zharkov
    Nikita Zharkov (Фотограф)
    19 июля 2015 в 12:48
    Снятие фаты
    +1
    Дамир Кужумов
    Дамир Кужумов (Фотограф)
    21 июля 2015 в 15:34
    Это как голкипер при угловом - главное правильно выбрать позицию!Отгадайте кто не пропустил гол?)))
    0
    Болат Срымов
    Болат Срымов (Удалён)
    29 июля 2015 в 14:29
    Всем привет! Участвую в конкурсе
    +2
    Wed Story
    31 июля 2015 в 09:48
    Друзья,
    В этом месяце победителем конкурса, после споров и обсуждений жюри, становиться Валерия Куликова, с чем мы ее и поздравляем!
    А еще бонус от нашего спонсора, вместо диска на 120 Гб, Валерия получает диск на 240ГБ.
    Всем победителям напоминаем, что в конце года кого-то из вас ждет приз за самую лучшую и интересную тему конкурса.
    Спасибо всем за участие и конечно же ждем вас в новом конкурсе.
      0
      Валерия Куликова
      Валерия Куликова (Фотограф)
      31 июля 2015 в 12:53
      ого!!! какая приятная новость!!!! Спасибо большое!!)
        0
        Марина Михненко
        31 июля 2015 в 17:26
        Примите поздравления, Валерия!!!!крутой подарок!!!!