Спасибо WEDSTORY!!!

Юлия Сенько (Фотограф)
31 июля 2015 в 09:33
Хочу поделиться радостью! Позавчера, наконец-то, пришла долгожданная книга от Фотодома (подарок за победу на WEDSTORY CONTEST)! Она клевая))))
Еще раз, огромное спасибо WEDSTORY за то что проводите конкурсы, для меня это первая серьезная победа в свадебной фотографии! Я люблю свое дело, люблю фотографировать и победа для меня как знак того, что иду в правильном направлении! Конечно, спасибо спонсорам Kingston, Фотодом и gophotoweb за чудесные призы! Подарочки это приятно)))
Хочу всем пожелать как можно больше побед и свершений в жизни, развивайтесь и достигайте целей! И обязательно участвуйте в конкурсах!!! ;)
197
Комментарии:
Только зарегистрированные пользователи сайта wedstory.kz могут оставлять комментарии.
    +2
    Wed Story
    Wed Story (Администратор)
    31 июля 2015 в 12:56
    Поздравляем вас еще раз!
    Огромных творческих успехо!
    +1
    Марина Михненко
    Марина Михненко (Фотограф)
    31 июля 2015 в 17:27
    Здорово то как!!!! Юлия молодец!!!WEDSTORY рулит!
    0
    Алина Бирюкова
    Алина Бирюкова (Фотограф)
    02 августа 2015 в 01:16
    Милая наша! Мы тебя любим и болеем всегда за тебя!!! Ты этого была полностью достойна!!! Так держать!!! Рви Казахстан! Только вперед!!!!!!
      0
      Юлия Сенько
      Юлия Сенько (Фотограф)
      06 августа 2015 в 16:53
      Алина, спасибо))
    +3
    Инна Иноземцева
    Инна Иноземцева (Фотограф)
    06 августа 2015 в 16:43
    Ура! и до меня добралась книга от фотодома) как оказалось за третье призовое) место. книга очень клевая, как раз собиралась заказывать подобную))) WEDSTORY, огромное спасибо!!!
    0
    Тимур  Эпов
    Тимур Эпов (Фотограф)
    13 сентября 2015 в 00:00
    Спасибо Wedstory за такой нужный подарок, очень рад, что именно моя работа сала первой!
    Ждем следующих победителей=)