июль 2015сентябрь 2015
Конкурс
Тема
Приз
«12 месяцев»август 2015
«Веселые гости на свадьбе»

Конкурс «Двенадцать месяцев» —«Веселые гости на свадьбе»

Wed Story (Администратор)
01 августа 2015 в 13:03
Победитель предыдущего конкурса wedstory.kz/forum/discussions/view/1571... Валерия Куликова выбрала новую тему: «Веселые гости на свадьбе».
На конкурс принимаются свадебные фотографии отображающие самые необычные, веселые кадры с гостями на свадьбе (банкет, прогулка, выкуп).
Главное смешно и весело ))
Выкладываем фотографии в этой теме до 25 августа 2015.

Условия конкурса:

1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный на сайте WedStory фотограф.
2. В одной теме можно опубликовать только одну свою свадебную фотографию. Коллажи, диптихи, триптихи и излишние оформительские элементы недопустимы.
3. В жюри конкурса входит 3 человека: победитель предыдущего месяца, администратор WedStory и представитель компании Kingston.
4. Прием работ происходит до 25 числа каждого месяца. Оставшиеся 5 дней происходит подведение итогов.
5. Первого числа каждого месяца объявляем победителя и открываем новую тему с конкурсом следующего месяца.
6. Победитель месяца не может принимать участие в конкурсе последующие два месяца.

Призы конкурса:

1. От компании Kingston - карта SDHC/SDXC UHS-I U3 128Gb - www.kingston.com/ru/flash/sd_cards...#sda3
2. Размещение на главной странице сайта сроком на 1 месяц или скидка 25% на приобретение Wedstory PRO wedstory.kz !

В конце года будет присужден специальный приз за самую оригинальную и интересную тему в данном конкурсе!
Как и в первом конкурсе, ваши комментарии под работами участников приветствуются.

--
Желаем всем удачи!
С уважением, команда Wedstory
775
Комментарии:
Только зарегистрированные пользователи сайта wedstory.kz могут оставлять комментарии.
    0
    Валерия Куликова
    Валерия Куликова (Фотограф)
    01 августа 2015 в 14:55
    Добрый день, коллеги и все читающие этот пост!! Спасибо огромное за приятный сюрприз, за новость о победе) в чудеса стоит верить!! Предлагаю следующую тему "Веселые гости на свадьбе" - уверена у каждого фотографа есть что показать на этот счет) Желаю всем удачи в конкурсе!
    Марина Бида
    Марина Бида (Фотограф)
    01 августа 2015 в 22:08
    Комментарий удалён
    0
    Дамир Кужумов
    Дамир Кужумов (Фотограф)
    10 августа 2015 в 14:40
    Организованные друзья - верные друзья!
    +1
    Евгений  Прокопенко
    11 августа 2015 в 00:20
    Нет слов, чтоб описать этот конкурс ... смотрите сами :)))
      +2
      Валерия Куликова
      Валерия Куликова (Фотограф)
      11 августа 2015 в 06:09
      Евгений, Вы мне напомнили об одной из веселых свадеб, на которой довелось работать)))) лайк Вам от меня!
    +1
    Anna Lyubimova
    Anna Lyubimova (Фотограф)
    12 августа 2015 в 17:26
    и правда веселые гости!
    +2
    Альбина Хан
    Альбина Хан (Фотограф)
    12 августа 2015 в 17:33
    Попробуем еще разок поучаствовать.
    +1
    Людмила Нелюбина
    Людмила Нелюбина (Фотограф)
    22 августа 2015 в 10:01
    В предыдущей теме конкурса я уже показывала фото этой интересной и веселой девушки!)Год спустя на другой свадьбе) Её зовут Вера....и я не теряю веры что выиграю)))
    Александр Кошман
    Александр Кошман (Фотограф)
    26 августа 2015 в 14:45
    Комментарий удалён
      0
      Людмила Нелюбина
      26 августа 2015 в 15:27
      У всех разные эмоции !!! Думаю родители это самые крайние с права)
        0
        Александр Кошман
        Александр Кошман (Фотограф)
        26 августа 2015 в 15:51
        Самые крайние справа тоже родители своих будущих детей, а пока это их свадьба))
    +5
    Андрей  Ким
    Андрей Ким (Фотограф)
    26 августа 2015 в 15:51
    Поехали)
      0
      Людмила Нелюбина
      26 августа 2015 в 16:47
      А-а-а! Андрей всё все мои шансы пропали)))! Это круто!
        +1
        Иван Паньшин
        Иван Паньшин (Фотограф)
        26 августа 2015 в 18:29
        Ничего не пропали. Крайний срок 25 числа)
    0
    Wed Story
    Wed Story (Администратор)
    31 августа 2015 в 20:28
    Итак дорогие друзья, пришла пора определить победителя в данном конкурсе.
    Было много хороших работ, из которых хотелось бы выделить работу Андрея Ким, она была претендентом в победители, но к сожалению по правилам данного конкурса прием работ до 25 числа.
    Нашим победителем, единогласно, становиться Тимур Эпов wedstory.kz/photographer/epov с чем мы его и поздравляем!
    Спасибо всем за участие в конкурсе! Ждем всех на новый конкурсный месяц!