Свадебное Видео Мечты!

Сергей Кожевников (Видеограф)
23 декабря 2015 в 19:44
Друзья и коллеги, как обычно происходит на многих свадьбах, снимает один очень талантливый видеограф, который вытягивает все видео и ему помогают два или три новичка. Почему бы нам не объединяться и делать очень крутые свадебные проекты?! Кто то очень хорошо управляет коптером, кто то умело обращается со стэдикамом или иной системой стабилизации, а кто то очень хорошо записывает звук. В совокупности если сформировать сильную команду, то и продукт будет шикарным! А подобный продукт и стоит не дешево. И я уверен что многие захотят приобрести подобный продукт и не важно сколько он будет стоить, просто у нас на рынке, если честно нет по настоящему стоящего продукта... у одного одно хромает у другого другое... Кому интересно? предлагаю встречаться, обсуждать концепцию фильма, наверняка у Вас много идей, но самостоятельно осуществить не получается в силу своей занятости или других факторов. Кстати, слышал что ребята из соседних городов тоже не против поработать в Алмате?!
226
Комментарии:
Только зарегистрированные пользователи сайта wedstory.kz могут оставлять комментарии.
    0
    Олег Попов
    Олег Попов (Видеограф)
    29 декабря 2015 в 17:03
    Была такая мысль у меня, не успел осуществить... Мне интересно!
      0
      Сергей Кожевников
      Сергей Кожевников (Видеограф)
      29 декабря 2015 в 17:07
      Мне кажется стоит попробовать. Я постараюсь подобрать проект, достаточно масштабный, и осуществить его c помощью хорошей команды профессионалов, на выгодных для всех условиях.
    0
    Тахир Юлдашев
    Тахир Юлдашев (Видеограф)
    31 декабря 2015 в 09:07
    Поддерживаю! Отличная идея, нужно организовать встречу)))