Photo Battle

Nikolay Kireyev (Фотограф)
23 ноября в 09:39
Привет всем!
Вобщем думали и решали и решили сделать Photo Battle! Сейчас собираем команду участников разных жанров!
Суть такова будет турнирная таблица (зависящая от количества участников), на каждом этапе будут разные задания (в разных жанрах).
Суть, на каждом этапе проводится "батл" один на один, с видео репортажем (подготовка к сьемке, интервью, бекстэйдж самой сьемке, обработка)
Если есть желание принять участие, а также предложения и пожелания, пишите! )
PS Все пока в зародыше чем дальше тем будет все подробней)))
71
Комментарии:
Только зарегистрированные пользователи сайта wedstory.kz могут оставлять комментарии.
    0
    Даша Васильева
    Даша Васильева (Фотограф)
    23 ноября в 09:56
    Поддерживаю. Сначала так понимаю нужно понять сколько будет участников....Как минимум должны здесь отписаться все, кто принимает участие. Потом все карты на стол Коля!) Ждемс
      0
      Nikolay Kireyev
      23 ноября в 10:08
      Да соберем участников и сделаем жеребьевку кто с кем)
    0
    Асхат Казиев
    Асхат Казиев (Фотограф)
    23 ноября в 10:46
    Интересно) Я в теме! ТОлько со съемкой процесса обработки не совсем согласен
      0
      Nikolay Kireyev
      23 ноября в 10:52
      Почему?
        0
        Асхат Казиев
        Асхат Казиев (Фотограф)
        23 ноября в 12:24
        Потому что мне кажется что это скучно и не интересно. По крайней мере мне самому). Почему не интересно? Потому что в сети давным давно есть есть масса видеоуроков по обработке фотографии. Какие хочешь приемы и каким хочешь языком все это дело там объясняется.И понятное дело, что все уроки и мк по обработке фото бесполезны если человек не улавливает сути и не анализирует все действия. А для опытных фотографов не составит труда при желании скопировать стиль обработки своих коллег просто взглянув на картинку.
        Даже если этот пункт будет в фотобатле, видео по обработке не будет отличаться особой индивидуальностью у участников. И снимать видео по обработке - скучно и отнимет зря время.
        А вот все остальные пункты прикольные) Интересно будет и снимать и смотреть видео. Но конечно если так считаю только я, то соглашусь с этим условием батла.
          0
          Nikolay Kireyev
          23 ноября в 12:50
          Асхат, в итоговом видео не будет трех часового, видео про то как кто-то что то ретачит с пояснениями, того что он там творит))) это будет некий "легкий" бэк. Показывающий всю процедуру изготовления одной картинки от начала до конца, то есть все стадии, все переживания автора, в каких условиях он это все выполняет.
            0
            Асхат Казиев
            Асхат Казиев (Фотограф)
            23 ноября в 12:57
            Хорошо,Николай))Я понял) Как я уже сказал выше, если я один считаю это лишним, то я как все) Это не критично. С удовольствием приму участие) Лишь бы чем-то интересным занять себя этой зимой))
              0
              Даша Васильева
              23 ноября в 13:41
              Асхат, Вы в чате общем есть?
                0
                Асхат Казиев
                Асхат Казиев (Фотограф)
                23 ноября в 14:47
                Нет. Даже не знал о его существовании
                  0
                  Даша Васильева
                  23 ноября в 14:54
                  Коля, организуй!
                    0
                    Асхат Казиев
                    Асхат Казиев (Фотограф)
                    24 ноября в 12:00
                    видать недостоин быть там)))
                      0
                      Даша Васильева
                      24 ноября в 17:30
                      Достоин, еще как!!!)) До админа не можем достучаться, все будет!
    0
    Юлия Крюкова
    Юлия Крюкова (Фотограф)
    23 ноября в 11:23
    Я участвую! Мне кажется эту тему нужно еще предложить визажистам, парихмахерам - им тоже будет интересно, пусть для них тоже будет битва! ))) я думаю такие вот фото батлы будут стимулировать людей на творчество, на идеи, и на развитие! Как я вижу этот процесс... допустим в одном месте (например в студии) собираются все участники проекта и начинают готовить свои образы - снимается видео-репортаж, например на подготовку уходит часа 2-3 - и потом все разъезжаются по своим локациям и снимают моделей, в конце дня все должны предоставить по одной своей работе, либо через неделю, в общем не знаю )) Коля как ты видишь весь этот процесс?
    0
    Григорий Борисов
    Григорий Борисов (Фотограф)
    23 ноября в 15:27
    Всем привет!Идея прикольная, я как раз щас учавствую в такой игре (только в ней все по другому).В общем нас 50 человек по всему Миру и нас поделили по группам, в группе по 5 человек.На группу дают задание и несколько дней на его выполнение.Если из группы 2 человека не справляются с заданием то группа впролете. Таких несколько пролетов и группа вылетает из игры.Задания каждый раз новые.Можно сделать по Казахстану что-нибудь похожее.Игра проходит полностью через ВК (т.е общение, группы задания и прочее)
    0
    Юлия  Юрченко
    Юлия Юрченко (Фотограф)
    24 ноября в 01:02
    Интересно! Давайте попробуем=)