25 сентября! Последний МК Андрея Ким "Бизнес Свадебного Фотографа".

Андрей Ким (Фотограф)
24 сентября в 15:53
Дата начала:
25 сентября
Дата окончания:
25 сентября
Место проведения:
Казахстан, Астана, Студия 40А, ЖК Гранд Алатау, Желтоксан 2.
Не все готовы признать меня крутым фотографом, но абсолютно все считают меня крутым продажником и предпринимателем в сфере фотографии.
Специально для вас 25 сентября в Астане я провожу свой авторский Мастер-класс “Бизнес Свадебного Фотографа”

Пропустив этот МК вы ничего не потеряете, вы останетесь на том же месте где и были, а вот ваши коллеги- конкуренты посетившие курс, сделают очень крепкий шаг вперед, и где бы вы не находились, вы окажитесь сзади. Устраивает?
Для тех кто устал топтаться на месте и погряз в рутине. Для тех кто хочет на новый уровень, но не знает как.
Или знает, но не делал.
Или делал, но не получилось.
Или получилось, но не так как хотел.

Программа:
Маркетинг.
Эффективное позиционирование себя на рынке.
Как стать No1?
Бизнес на кончиках ваших пальцев.
Эффективное ведение социальных сетей, раскрутка без фейков и масслайкинга. Личный бренд. Как стать знаменитым?
Менеджмент финансов.
Составление прайс-листа
Встреча с клиентом.
Звонок.
Подписание договора.
Съемки круглый год.
Зима в тепле.
Путь к финансовой независимости.
Вы получите ответы на вопросы:
Почему я такой классный, но меня никто не покупает?
Что важнее быть крутым продажником или быть крутым фотографом?
Отличия западного рынка от казахстанского. Что можно взять там и успешно применить здесь? Как с помощью смартфона увеличить свою прибыль в 3 раза?
Как правильно позиционировать себя в соцсетях?
Как сделать интересный аккаунт в инстаграме?
Как выдавать 100% результат при любых условиях?
Как выйти на новую категорию клиентов?
Как повысить свой заработок там где ты есть?
Как стать самым дорогим фотографом?
Как составить продающий прайс-лист?
Как выжить в кризис?
Как найти ассистента?
Как сделать так, чтобы клиенты стали твоими навсегда?
Как создать сарафан?
Как правильно составить прайс-лист?
Как не сдохнуть в финансовый кризис?
Как выйти из творческого кризиса?
Как начать наконец зарабатывать на фотографии?

Я научу вас как правильно повышать свою стоимость или как зарабатывать больше без повышения стоимости.
Мы создадим основные конфликтные ситуации в жизни фотографа и научимся выходить из них с наименьшими потерями и с наибольшей выгодой.
Вы научитесь правильно распределять силы. Чем должен заниматься свадебный фотограф и какие действия ведут его в пропасть.
Вы научитесь систематизировать свои финансы и перестанете перебиваться от гонорара к гонорару. Я буду обучать вас как своих преемников и ассистентов. Отвечу на любой вопрос.

Вы получите:
Прайс лист
Список обязательных кадров
Инструменты раскрутки инстаграмма
Мои пресеты для Лайтрума и шаблоны фотокниг автоматизирующие работу фотографа.

Участники МК получат детальный разбор своего сайта, аккаунтов Facebook, VK, Instagram и портфолио именно с точки зрения БИЗНЕСА.

Ни капли воды, только конкретика.

Я переехал в США поэтому готов поделится абсолютно всеми секретами и фишками в работе со своими клиентами.
Стоимость: 35 000тг

Осталось 5 мест!

Бронирование места по предоплате 10 тыс тг.
Бронирование:
1. Карта Форте банк 4042 4387 0000 3944 Ким Андрей Владимирович
2. Наличными через киви терминал на Киви-кошелёк +7 777 3097667
3. Наличными в студия 40а. Желтоксан 2т. ЖК Гранд Алатау.

Андрей Ким

instagram.com/AndreyKimkz
www.AndreyKimKZ.com

Один из самых высокооплачиваемых фотографов и опытных преподавателей по свадебной фотографии в Казахстане.
Регулярно проводит коммерческие фотосъемки зарубежом от Парижа до Бали. Опыт работы 9 лет.
Единственный бизнес-тренер по фотографии в КЗ.
В 2012-2014 гг дважды объездил весь КЗ со своим мастер-классом «6 секретов».
В 2016 создал оффлайн Школу Мобильной Фотографии - прошла 17 раз в 4х городах Казахстана
Опыт преподавания 7 лет.
Организатор 90% мастер-классов зарубежных фотографов в Казахстане за
последние 5 лет.
Организатор 3х самых больших форумов фотографов в Казахстане(AmurFest и KFF), Победитель Премии “Фотограф Года” в 2011 году, председатель жюри этой же премии 2012-2015 гг.
За год стал топ-менеджером в сетевой компании “NLint” выйдя на доход в 2 млн тг в месяц и получив автобонус мерседес С-180.
Был совладельцем самой большой фотостудии в Астане и студии Деловой фотографии до своего переезда в США в апреле 2017 года.
Среднемесячный заработок в фотографии - 1,5млн тг. Средняя стоимость свадебной съемки - 2,5тыс $ Путешественник(посетил 29 стран) и Спортсмен.
С 2016 года иммигрировал в США, живет и работает фотографом в Лос Анджелесе.
64
Комментарии:
Только зарегистрированные пользователи сайта wedstory.kz могут оставлять комментарии.