МК Алексея Малышева в Астане 5-6 марта 2018

Nikita Zharkov (Фотограф)
05 ноября 2017 в 22:43
Дата начала:
05 марта
Дата окончания:
06 марта
Место проведения:
Казахстан, Астана, фотостудия "PHOTOBAR"
vk.com/malyshevastana - группа Вконтакте

МК "Чтобы поменять жизнь"

Ох, ребятки! Эти знания я копил уже много много лет. А теперь вот так просто их вам практически дарю! А тебе остается только воспользоваться этим конкурентным преимуществом, как это сделали уже десятки и сотни фотографов в разных городах и странах. Но у тебя есть огромное преимущество: каждый новый МК, это все больше и больше моих знаний, которые я постоянно анализирую и качаю. Поэтому многое из того что ты услышишь, еще никто не слышал!

ВНИМАНИЕ!!! С крайне высокой долей вероятности мк затянется в каждый из запланированных дней, так как знаний очень много, так что твоя головушка будет ныть, что ты ее так напрягаешь!
P.S: Поговаривают, что ТОПы считают меня охеревшим, что я вам все это рассказываю, так что вполне возможно скоро программа сократиться!! Так что хватай свой золотой билет!

Алексей Малышев –
- входит в ТОП-30 лучших свадебных фотографов мира по версии авторитетной американской ассоциации www.fearlessphotographers.com
- финалист Mywed Award 2014;
- финалист Mywed Award 2015;
- финалист Mywed Award 2016;
- финалист Wedlife 2013;
- финалист Wedlife 2014.
265
Комментарии:
Только зарегистрированные пользователи сайта wedstory.kz могут оставлять комментарии.