Семинар + МК Константина Еремеева в Алматы 18-20 Марта

Сагыныш Токенов (Фотограф)
04 января в 22:37
Дата начала:
18 марта
Дата окончания:
20 марта
Место проведения:
Казахстан, Алматы, ул Гоголя 40 студия Capture School
Что вы получите от посещения мк vk.com/eremeev_mkalmaty :

1. Много действительно новой и полезной информации. Никакой воды и бесполезной риторики. 150 слайдов, несколько сотен тезисов и более 500 фотографий в качестве примеров.
2. Порядок в голове. Вся информация, которую я даю, четко структурирована и разложена по полочкам. И несмотря на очень большой объем - она легко усваивается и конспектируется.
3. По-новому взглянете на свои фотографии и получите рецепты по грамотному построению работающего и продающего портфолио.
4. На примерах с реальных свадеб, увидите десятки различных технических и режиссурных приемов, которыми я пользуюсь на съемках, с детальным разбором как это сделано.
5. Мой очень эффективный двухступенчатый алгоритм обработки. Пресеты и экшены, которые позволят вам легко добиваться классного цвета. А также продвинутые приемы колористики, для самых тяжелых случаев.
Все, кто посещал мой мк, говорят, что это был один из самых интересных и полезных из всех, на которых они были.

Опыт 10 лет профессиональной съемки и 5 лет преподавания, упакованный в 16 часов концентрированной мегаполезной информации, аккуратно разложенной по полочкам и в сопровождении целой кучи примеров. Все подробности тут vk.com/eremeev_mkalmaty

До 31 января - льготная цена, потом дороже!
42
Комментарии:
Только зарегистрированные пользователи сайта wedstory.kz могут оставлять комментарии.