МК Pandamovies в Караганде

Михаил Panda (Видеограф)
23 января в 10:14
Дата начала:
14 февраля
Дата окончания:
16 февраля
Место проведения:
Казахстан, Караганда, Уточняется
Итак,
накопив большой опыт в разных сферах медиа индустрии (за 11 лет имел опыт в съемке клипов, кино, документальных фильмов, получил не мало наград в свадебной индустрии и кино, прошёл десятки мастерклассов у именитых тренеров) и,
получив не мало запросов по индивидуальному обучению, я все же решился провести интересные курсы по кинопроизводству.
Хочу поделиться личным опытом и поэтому постарался сделать интересную и объемную программу обучения (не для новичков - воды в виде рассказов о технике и объективах не планируется), которая будет проходить в течении 3 дней.

Демка:

Пригласим интересных гостей для лекций.

1. «Кинорежиссура» - Этапы производства фильма - Работа с актером - Мизансцена - Режиссерский тренинг
Практика

2. «Кинодраматургия»
Конфликт/Композиция фильма - Событийный ряд - Характер - Жанры
Теория

3. «Операторское мастерство» - Изобразительная драматургия - Композиция - Свет - Оптика - Движение камеры
Практика

4. Аэросъемка, Разбор полетов
Практика

5. «Пост-продакшн - Виды монтажа - Звуковая драматургия - Речь/шумы/музыка - Основы цветокоррекции
Практика

5. Поговорим о документальном кино + презентация моего нового фильма Second Heart (Sacramento, California)

6. Поговорим о монтаже свадебных фильмов

7. Портфолио ревью

Стоимость: 50000 тг.
Запись по Вотсап +77058006591

(50 процентная предоплата гарантирует место в группе)
87
Комментарии:
Только зарегистрированные пользователи сайта wedstory.kz могут оставлять комментарии.