Вспышка МК "Солнце в кармане" Алексея Малышева 13 ноября

Даша Васильева (Фотограф)
15 октября в 23:24
Дата начала:
13 ноября
Дата окончания:
13 ноября
Место проведения:
Казахстан, Алматы, Уточняйте ближе к дате
Вы долго спрашивали меня: Чувак, как ты это делаешь? Практически ежедневно вопросы подобного характера сыпались мне в личку! Да, это моя фишка, которой я мог бы ни с кем не делиться, как последний жучара и был бы прав! Но я дошел до критической точки, когда поток сообщений задолбал больше, чем важность сохранить эти знания в секрете. Я наконец решил рассказать вам о том, что без ложной скромности, я нарабатывал годами. Не потому, что я очень добрый парень, а потому, что у меня есть желание ответить заинтересованным и по-настоящему нуждающимся в этих знаниях людям! Людям, которые и без меня знают уже очень многое, но хотят еще более выгодно выделяться в толпе свадебщиков! С помощью моего вспышка-МК у вас появится такая возможность.
Кому интересен этот мк?
- Тем, кто не умеет снимать со вспышками и устал от того, что результат его съемки постоянно зависит от внешних факторов (плохие условия сборов невесты, неподходящая погода, неудачный свет в зале)
- Тем, кто уже снимает со вспышками, но хочет прокачать свой уровень до более серьезного
- Тем, кто хочет поднять визуальный уровень и ценность своих фотографий

Программа МК:

- Для чего нам нужны вспышки? А можно ли без них?
- Почему такие кадры настолько желаемы нашими клиентами?
- Когда можно/нужно использовать доп свет?
- Настройка вспышек и синхронизации
- Работа в команде при работе со вспышками
- Обсуждение технической части (вспышки,батарейки,стойки,насадки). Какие бывают? Где купить?
- Спецэфекты. Как сделать фотографию со вспышкой еще более выигрышной и пропитанной магией?
- Практическая часть. Практические приемы использования вспышки на каждом из этапе свадебного дня: сборы невесты, сборы жениха, прогулка, церемония, велком, банкет, танцы, ночная прогулка. С конкретными настройками. Если необходимо, то дадим синхронизатор и снимете сами
- Обработка. Шаманим и доводим до ума созданные кадры. LR + PH
- Разбор примеров моих работ с обоснованием как это снято
- Дополнительные вопросы

Стоимость мк 45.000 тнг
54
Комментарии:
Только зарегистрированные пользователи сайта wedstory.kz могут оставлять комментарии.