ШАР. Отзывы

Алексей Романов (Фотограф)
06 августа 2014 в 11:05
Всем привет)

Неделю назад в Алматы завершилась первая школа ШАР, и уже есть первые отзывы которыми я и хочу с вами поделиться.

Этот курс был полезен фотографам любого уровня. Программа была очень насыщенная и безумно интересная… Практика, практика и еще раз практика, именно благодаря этому ушла вся боязнь экспериментов и действия. Я сделала большой шаг вперед: в построении фотографии, в композиции, в работе со светом и открыла для себя новые грани в фотоискусстве.

Сабина Рустембаева

Была очень удивлена тому, что можно получить за такой короткий срок так много информации и знаний от
профессионала, сделать кучу фотосетов, провести отлично время с приятными людьми!
Снег, спасибо тебе!!!

Нелли Гаитова

1. Это очень сильная школа! Очень.
3. За 4 дня в голове укладывается невероятное количество информации, причем реально укладывается.
4. Огромный багаж новых знаний и навыков закреплялся непрерывной практикой.
5. Снимали везде... Реально, ВЕЗДЕ, где можно, и не сильно можно.
6. Были очень позитивные моменты, веселье и смех.
7. В общем... Если ты хотел(а) сюда, но не попал(а)- ЗРЯЯЯЯЯ!!!!

P.S.
Спасибо учителю, Алексею Романову! Подача материала, задания, проверка их, разъяснительная работа... Все было круто!

Татьяна Медведева

Все 4 дня мы работали без остановки. С Каждым днем пружина натягивалсь все сильнее и сильнее. Теперь, когда все закончилось, эта пружина выстреливает с такой силой, что ты не чувствуешь граней. Алексей создал отличную рабочую атмосферу, ответил на все интересующие вопросы! Лично я получил хороший заряд и хороший пинок.
Мы много снимали на протяжении всего курса и много смеялись.
Мне будет не хватать этого.

Аскар Бумага

Мастер класс отличался от других подобных мероприятий - было очень много практики, благодаря которой я смогла повысить свой уровень знаний и кардинально пересмотреть свой подход к фотографии в целом. Очень рада тому, что смогла посетить этот МК! Было безумно классно, позитивно и очень интересно!

Анастасия Топоева

Куча полезной информации, море впечатлений, дружеская атмосфера - именно так я охарактеризовал бы данный мастер-класс. Спасибо ШАР!

Ильяс Мадиев

Спасибо всем кто прислал эти отзывы!

18 августа, ШАР стартует в Астане. Организатор- Андрей Ким +7 701 225 11 87. Присоединяйтесь!

Более подробно о школе можно прочитать на форуме wedstory.kz/forum/shootings/view/906... или в группе vk.com/snegschool

(по традиции несколько фото у стены)

До встречи)!
286
Комментарии:
Только зарегистрированные пользователи сайта wedstory.kz могут оставлять комментарии.
    0
    Дина Топоровская
    Дина Топоровская (Фотограф)
    06 августа 2014 в 11:39
    фотки милота! молодец, Снег!!! тож хочу теперь!!!
      0
      Алексей Романов
      Алексей Романов (Фотограф)
      13 августа 2014 в 12:59
      почему теперь? ты вроде и раньше хотела?)
        0
        Дина Топоровская
        Дина Топоровская (Фотограф)
        13 августа 2014 в 15:26
        значит не так... теперь хочу еще больше - во!