Amsterdam

Дина Топоровская (Фотограф)
26 января 2015 в 12:10
в этот раз решила выложить только слайд-шоу

203
Комментарии:
Только зарегистрированные пользователи сайта wedstory.kz могут оставлять комментарии.
    +1
    Татьяна Давыдова
    Татьяна Давыдова (Фотограф)
    26 января 2015 в 15:07
    смотрела уже несколько раз....Дина. ты великолепный фотограф... стильный и душевный) вот такой у тебя аромат твоих съемок... флакон со стилем и душевностью)
      0
      Дина Топоровская
      26 января 2015 в 15:41
      ах Таня! спасибо за всегда теплые слова!!!
    0
    Анжелика Юлдашева
    26 января 2015 в 22:01
    Дина, ждала когда ты выставишь эту серию! У меня целый 3 впечатления , и это основных )))))))
    Первое появилось с первыми аккордами, так как эта музыка у меня на прямую связанна с хорошими и счастливыми событиями (мы ее использовали в монтаже нашей Тайской поездки) и это прям сразу заставило улыбнуться!!! )))
    Второе - это конечно сами фотографии! Это прям супер! На некоторых фотографиях хотелось нажать на паузу, чтобы внимательней рассмотреть их!!! Например, где пара и велосипедист.
    И третье впечатление...... где-то к середине слайд-шоу поймала себя на мысли, что хочется увидеть тебя с мужем в таком же фотосете, потому что ваша пара смотрелась ооооочень колоритно на тех фотографиях, которые я видела! Мне кажется тогда бы вообще бомба была бы )))))
      0
      Дина Топоровская
      26 января 2015 в 22:37
      спасибо, дорогая Анжелика!! ты как всегда невероятно много приятностей пишешь:) сияю вся!!!
      в моем блоге dinatop.kz/blog много фото, просто не смогла ужать количество, поэтому выложила ролик...
      а мы с мужем дааааа уже столько времени собираемся быть вместе хоть где-нибудь на фото, но пока не очень успешно:(
        0
        Анжелика Юлдашева
        26 января 2015 в 22:51
        Не удержалась и решила показать народу о чем я говорю - Вы + твои яркие шапка и шарф + Амстердам конечно же + отличная музыка = супер слайд-шоу!
          0
          Дина Топоровская
          26 января 2015 в 23:00
          ахаха нашла же:))
          спасибо, приятно как!!!