Сшила платье накануне!

Valentine Likina (Фотограф)
19 октября 2015 в 23:56
вот такие немаловажные моменты люблю на свадьбах... шум, гам, бегом, кувырком, платье сшитое к 5.00 утра в день свадьбы... улыбки, поцелуи, шампанское, бутерброды, "горько!", слезы!!! Чуть больше конечно же здесь www.vlikina.com...
137
Комментарии:
Только зарегистрированные пользователи сайта wedstory.kz могут оставлять комментарии.
    0
    Даша Васильева
    Даша Васильева (Фотограф)
    20 октября 2015 в 09:45
    Замечательно просто!!! Каждая свадьба насыщенна, чем то интересным ВСЕГДА...в очередной раз поняла, как важно передать все правильно. Валя...Умничка!!!)
      0
      Valentine Likina
      20 октября 2015 в 12:09
      Дашенька, спасибо. Все верно пишешь, на каждом свадебном торжестве есть важные интересные моменты, стараюсь не упускать, порой даже присесть некогда)))
    0
    Юлия Сенько
    Юлия Сенько (Фотограф)
    20 октября 2015 в 11:48
    Валя, у тебя все серии получаются невероятно душевными!
      0
      Valentine Likina
      20 октября 2015 в 12:03
      Юлечка, спасибо тебе... Я очень уважаю и люблю твое творчество, и твой комментарий для меня важен, даже не представляешь насколько!!!!
    0
    Алина Бирюкова
    Алина Бирюкова (Фотограф)
    20 октября 2015 в 12:37
    Я запомнила этих ребят еще со съемки love story вашей! Они классные!!! И вы классная) Вот что получается,когда пара и фотограф находят друг друга! Все так искренне!
      0
      Valentine Likina
      20 октября 2015 в 16:34
      Алинка, ко мне на ВЫ;) Я благодарю за комментарий, ценный и такой классный!)))) Эта пара моя парная муза, я счастлива что нашла их! Алин, переходим на ты...?
    0
    Татьяна Давыдова
    Татьяна Давыдова (Фотограф)
    20 октября 2015 в 15:32
    Умничка моя
      0
      Valentine Likina
      20 октября 2015 в 16:37
      Танечка... спасибо, золотой мой)