Осеннее БОХО: серия с нашего МК в Минске

Денис Исаев (Фотограф)
17 ноября 2015 в 04:08
В октябре, провели свой МК в Минске
Отсняли замечательных ребят.
Делимся:))
Хотелось бохо, Хотелось осени, Хотелось эмоций...
163
Комментарии:
Только зарегистрированные пользователи сайта wedstory.kz могут оставлять комментарии.
    +1
    Сергей и Елена Вериго
    17 ноября 2015 в 11:05
    Не в обиду. Лица в серии то жёлтые, то других цветов, перебор с зерном, пересветы есть жёсткие. Фото №16, букет. Он вообще присутствует только на этой фотографии. К чему он вообще? Фото №32 руки малиновые. Не в обиду всё сказано, но серия на 4 из 10.
    0
    Valentine Likina
    Valentine Likina (Фотограф)
    17 ноября 2015 в 16:26
    Я всегда обращаю внимание на эмоции... "Верю" или "Не верю"... Тут все отлично с эмоциями, динамикой, разноплановостью - Верю! Ребята сами по себе необычные, по цвету несомненно не классика, и имеет место быть творческое начало, почему бы и нет, критичных цветовых отклонений я лично не заметила. Почему то вспомнила при просмотре этой серии фильм "Вечное сияние чистого разума", видимо девушка напоминает образ героини)) Хорошая серия.
      0
      Денис Исаев
      Денис Исаев (Фотограф)
      17 ноября 2015 в 17:38
      спасибо большое за мнение) делались акценты именно на эмоции пары, настоящей пары)
    0
    Татьяна Давыдова
    Татьяна Давыдова (Фотограф)
    17 ноября 2015 в 20:27
    посмотрела с удовольствием) настроение есть!
      0
      Сергей и Елена Вериго
      17 ноября 2015 в 23:22
      Настроение - это ДА. Но цвет !! Цвет !! Особенно с МК. Он идеальным должен быть. А если это заказчики будут и тут лица малиновые, оранжевые и руки тож
        0
        Денис Исаев
        Денис Исаев (Фотограф)
        17 ноября 2015 в 23:54
        Это же Ваше мнение, верно?)
    0
    Асхат Казиев
    Асхат Казиев (Фотограф)
    18 ноября 2015 в 12:53
    Очень хорошая серия! Живая,эмоциональная,яркая! Придраться зачастую конечно всегда можно,но лично у меня ни цвет ни пересветы критичных нареканий не вызывают. Но это конечно субъективное мнение.
    Это случайно не сигмавский тилт-шифт использован?
    0
    Альбина  Шакирова
    Альбина Шакирова (Фотограф)
    20 ноября 2015 в 11:16
    Крутая серия ;) и обработано тоже супер! ;) мне понравилось все. Пересветы в тему ) все в тему :D
      0
      Денис Исаев
      Денис Исаев (Фотограф)
      20 ноября 2015 в 17:48
      спасибо большое за отзыв))