Андрей и Анастасия

Гаухар Зукенова (Фотограф)
17 марта 2014 в 18:38
Совместная работа с Канатом Садыковым
242
Комментарии:
Только зарегистрированные пользователи сайта wedstory.kz могут оставлять комментарии.
    0
    Инна Мартынова
    Инна Мартынова (Видеограф)
    18 марта 2014 в 14:22
    Гаухар, а Канат знает, что он был тут "вторым"? )) Я фотографии Каната сразу вижу, это его работа; из твоей- детали, может быть, и пара планов издалека... А, да, ещё обработка может быть твоей...
      0
      Гаухар Зукенова
      18 марта 2014 в 14:38
      Инна, эта наша общая работа. Теперь мы вдвоем работаем на свадьбах. На другом сайте я от его имени выкладываю наши общие работы. На этом сайте от себя. Обработкой Канат не занимается. Так что, да, обработка моя) Ну если это так важно, из представленной серии больше половины моя работа) Чтоб не было путаницы, надо было наверно нам общий аккаунт создать… Но теперь уже поздно.
        0
        Инна Мартынова
        Инна Мартынова (Видеограф)
        18 марта 2014 в 16:19
        Да, точно, вдвоем удобнее и продуктивнее- по себе сужу : муж и жена- одна, как говорится,.... Мы тоже стараемся вместе работать. Успехов вам и нам и всем семейным парам, работающим в этой сфере!!!
    0
    Елена Емельяненко
    20 марта 2014 в 07:51
    Гаухар,отличная работа!всей команды!у невесты 100%-ное попадание с выбором платья!Кэнди-бар просто отпад!Детальки изумительны!
      0
      Гаухар Зукенова
      20 марта 2014 в 14:28
      Елена, спасибо от нас всех! Невеста платье сшила на заказ в Алмате. Кэнди бар от декораторов Dessert-а
    0
    Карлыгаш Калиева
    Карлыгаш Калиева (Фотограф)
    20 марта 2014 в 09:48
    Понравилось! Очень красивые, качественные, профессиональные кадры, мечтаю так снимать!
    0
    Марина Михненко
    Марина Михненко (Фотограф)
    21 марта 2014 в 15:10
    я завидую вам с такой красивой невестой! какая она умничка!!! красавица!естественна!нежная!настоящая!вы это хорошо продемонстрировали все!