Портреты...

Карлыгаш Калиева (Фотограф)
12 апреля 2014 в 11:16
Еще один фотосет из Португалии, с отдельными портретами, правда токо мужскими), а почему бы и нет, они тоже посниматься не прочь...
213
Комментарии:
Только зарегистрированные пользователи сайта wedstory.kz могут оставлять комментарии.
    0
    Елена Емельяненко
    12 апреля 2014 в 15:26
    Круто!такие разные!ммм,красивые...совсем другие мужчины!
      0
      Карлыгаш Калиева
      12 апреля 2014 в 15:30
      Спасибо, Леночка! Я тоже была ими очарована)
        0
        Карлыгаш Калиева
        15 апреля 2014 в 09:43
        Но у нас тоже много красивых мужчин, только они не делают такие интересные прически и фотаться не любят, а жаль...
    0
    Гаухар Зукенова
    Гаухар Зукенова (Фотограф)
    15 апреля 2014 в 22:34
    Крлыгаш, вот мне интересно, как вы их уговорили сфотографироваться, как просили? И как они реагировали? С жаром соглашались или как? Просто, мне, на пример, очень сложно подойти к незнакомцу и предложить сфотографироваться))))
      0
      Карлыгаш Калиева
      15 апреля 2014 в 22:59
      Спасибо, что спросили. Но те кто меня знает, сразу понимает, что это мне не доставляет никаких неудобств. Тут я как рыба в воде. А на этой съемке все иностранцы, с которыми приходилось говорить на английском, который я почти забыла, так что знаками. Я просила токо одним предложением : "мэй ай тэйк э пикче". Они , без проблем, соглашались, отказывалось мало, может они просто менее закомплексованы и мнительны чем наши? Гаухар, не надо ничего бояться, а улыбнуться искренне и вам не смогут оказать)
    0
    Татьяна Давыдова
    Татьяна Давыдова (Фотограф)
    14 мая 2014 в 08:55
    ааааааааааа..... какие мужчины.... 1 и 4... ох... просто слов нет... что сюда то их не привезла?
      0
      Карлыгаш Калиева
      14 мая 2014 в 15:11
      Спасибо , но на это они бы уже не подписались)))