ПОРТРЕТЫ...

Valentine Likina (Фотограф)
10 мая 2014 в 11:31
ощущения и отношения...
215
Комментарии:
Только зарегистрированные пользователи сайта wedstory.kz могут оставлять комментарии.
    0
    Татьяна Давыдова
    Татьяна Давыдова (Видеограф)
    10 мая 2014 в 15:29
    пересмотрела уже на сто раз... браво!
      0
      Valentine Likina
      10 мая 2014 в 22:30
      Тань, спасибо... тебя не хватало, отпортретить... ну приедешь, сделаем)
        0
        Татьяна Давыдова
        Татьяна Давыдова (Фотограф)
        11 мая 2014 в 08:31
        уж, придется))) и Колокольников обещал) и от Лешки не отстану)
          0
          Valentine Likina
          11 мая 2014 в 12:06
          ну я тогда пас... пусть мужчины это сделают))))))))))
    0
    Дина Топоровская
    Дина Топоровская (Фотограф)
    10 мая 2014 в 19:29
    ах Валя!!! ну ты знаешь:)) клево все!!!
      0
      Valentine Likina
      10 мая 2014 в 22:31
      блииин, ну да... вообще сейчас так интересно смотреть каждого по отдельности за все дни... видно "руку" авторов, читается по ощущениям)
    0
    Олег  Баранов
    Олег Баранов (Фотограф)
    10 мая 2014 в 21:24
    Валентина Ликина - Молодец!
      0
      Valentine Likina
      13 мая 2014 в 13:00
      Спасибо, Олег...
    0
    Вадим Мусин
    Вадим Мусин (Фотограф)
    13 мая 2014 в 04:19
    Понравилось, но мучает один вопрос, почему все такие замученные, или это и есть психологический портрет?)
      0
      Valentine Likina
      13 мая 2014 в 11:42
      Вадим, нужно было идти на курс, чтобы понять... такие вопросы бы сразу Вас перестали "мучать") я не знаю, что смогу ответить... не смогу видимо ничего)
        0
        Вадим Мусин
        Вадим Мусин (Фотограф)
        13 мая 2014 в 11:47
        Ну и ладно. Вижу что вы научились делать портреты людей и показать как им херово в этой жизни))) а может они думают о заказах которые еще не отдади клиентам?
          0
          Valentine Likina
          13 мая 2014 в 12:46
          а что за агрессия? не нужно негатива в моей теме... эффект бумеранга никто в этом мире не отменял, поэтому счастья Вам и хороших позитивных портретов!
            0
            Вадим Мусин
            Вадим Мусин (Фотограф)
            13 мая 2014 в 13:09
            Валентина какая агрессия?) Я не злой поверьте) Я просто спросил почему портреты с измученными лицами, вы не ответили вот я и предположил!
              0
              Алексей Романов
              Алексей Романов (Фотограф)
              13 мая 2014 в 14:46
              слушай ну просто же все, мы учились у Егора, все пробовали делать как он, более того многое делалось под его руководством, там на курсе было вот такое общее настроение и оно совсем не измученное))
                0
                Евгения Горобец
                Евгения Горобец (Фотограф)
                13 мая 2014 в 14:57
                оно задумчивое: "куда положить палец, расслабить мышцы всего тела и хватит уже смеяться - я само спокойствие)". примерно так и прошли 7 дней.
              0
              Valentine Likina
              13 мая 2014 в 15:07
              мне просто кажется, что Вы никогда не смотрели людям в глаза, ну больше минут так 3-х... и вывод Ваш "Вижу что вы научились делать портреты людей и ПОКАЗАТЬ как им херово в этой жизни..." 3 смайла в конце, а затем "Я не злой поверьте" - ну сразу прям лукавство чувствуется... И мне правда нечего ответить (ни потому что не хочется), ну так как это прожито все за 7 дней, как объяснить...? это обычное состояние человека, наедине с самим собой, быть естественным... размышлять... а Вы увидели то, что хотели...
                0
                Вадим Мусин
                Вадим Мусин (Фотограф)
                13 мая 2014 в 15:23
                Валентина, я увидел то что почувствовал же) Тут нет лукавства никакого или сарказма, просто высказал свое мнение! Вот Леша и Женька расписали теперь все стало понятно! Миру мир! Полюбому завидую белой завистью что не смог попасть туда, тогда наверное не было б таких вопросов! Нивкоем случае не хотел обидеть!!!
                  0
                  Алексей Романов
                  13 мая 2014 в 15:31
                  мы просто ранимые и тонкие люди по сравнению с вами не посетившими курс))
                    0
                    Valentine Likina
                    13 мая 2014 в 15:43
                    ну вот как ты так можешь, - четко всё и по делу...))))))) я так не умею, Леш... в двух прилагательных описать весь диалог) надо запомнить мне!))) просто супер! +1
                  0
                  Valentine Likina
                  13 мая 2014 в 15:37
                  тогда странно, что Вы не доверяете своим чувствам... задаете вопросы (ведь прозвучал вопрос изначально, а потом уже вторично было мнение) для подтверждения, или поиска чего-то "иного"... нужно верить себе... расписывать фотографии я не умею, вот такая вот. Обид нет, есть четкое понимание Вашей позиции теперь...
    0
    Эльдар Магеррамов
    14 мая 2014 в 04:51
    на самом деле фотографии крутые) тут не измученность я увидел, а какую философию в глазах) живые, настоящие люди) клева) я тоже очень хотел посетить этот курс, но как-то не сложилось) скорее отговорки, чем факт. Думаю, что такие курсы гораздо полезнее многих мастер-классов)
      0
      Алексей Романов
      14 мая 2014 в 12:49
      полезнее реально как сбособ чему то научиться, мк все же больше подходят для вдохнавения, пинка под зад, знакомства со звездой и тд. а здесь все спокойно, и реально очень хорошо укладывается
      0
      Valentine Likina
      14 мая 2014 в 18:12
      Спасибо, всё правильно сказал и думаешь)
    0
    Артур Альдингер
    Артур Альдингер (Фотограф)
    14 мая 2014 в 14:44
    А мне понравилось. Отличные портреты.