Про вечный праздник...

Дина Топоровская (Фотограф)
17 июля 2014 в 20:52
Наверное все знают замечательную Любу Харламову. С ней всегда весело и легко. Человек-праздник:)
И очередной раз мне посчастливилось побыть фотографом для фотографа! Но главным действующим лицом была Софья, Любина дочка. Невероятно артистичная, легкая и просто кайфная! Понимаю, что все больше мне хочется снимать взрослых детей...
296
Комментарии:
Только зарегистрированные пользователи сайта wedstory.kz могут оставлять комментарии.
    0
    Татьяна Давыдова
    Татьяна Давыдова (Фотограф)
    17 июля 2014 в 22:37
    с чувством такой.... легкой тоски по девчонкам просмотрела))) так хочу опять увидеть) обнять) посидеть) посмеяться) надо возвращаться)
    0
    Любовь Харламова
    Любовь Харламова (Фотограф)
    18 июля 2014 в 09:19
    Аааааааа!!!! Мыыыыы!!! Вот именно так я и хотела! С таким настроением! Спасибо, моя дорогая!!!
      0
      Дина Топоровская
      18 июля 2014 в 20:03
      безумно рада, что все сложилось! я тоже вот именно так хотела. вы именно такие...
    0
    Валерия Куликова
    Валерия Куликова (Фотограф)
    18 июля 2014 в 10:31
    Класс!!! я бы тож хотела бы именно такую - живую фотосессию со своими дочунями) зеленка, смех, и искренность!! Круть!!
    0
    Джамиля Серикпаева
    19 июля 2014 в 23:56
    как же они похожи)Дина, фотографии супер!все бы дети были бы такими клевыми и безбашенными...))
      0
      Дина Топоровская
      20 июля 2014 в 14:31
      мне кажется дети почти все такие, просто их много гнобят... зато в наших силах вытащить эту безбашенность наружу хотя бы ненадолго:)
    0
    Гаухар Зукенова
    Гаухар Зукенова (Фотограф)
    20 июля 2014 в 22:20
    Две капельки! Смотрю и улыбаюсь! Фотографы - это твои клиенты!
    0
    Анжелика Юлдашева
    21 июля 2014 в 16:56
    Какие же они хорошенькие в этих сарафанчиках! Такие счастливые! Софья вообще неутомимый энерджайзер! И тебе, Динчик, это удалось передать! Вот интересно, Люба, ты в детстве тоже такая была? И мне, кстати, тоже кажется, что похожи. И по фотографиям это даже сильнее видно чем в жизни. )))
      0
      Дина Топоровская
      21 июля 2014 в 20:51
      мне кажется Люба такая же была:) спасибо, Анжелика!!
    0
    Олег  Баранов
    Олег Баранов (Фотограф)
    22 июля 2014 в 20:03
    Вся серия на одном дыхании ...
    Очень свежо и вдохновляюще!
    26-я цепанула
      0
      Дина Топоровская
      22 июля 2014 в 21:05
      вау, какой приятный комментарий:) спасибо, Олег! на одном дыхании - это радует!